Бесплатные шаблоны Joomla

В составе делегации Бурмина Гульназ Рафиковна, Реймхен Ирина Юрьевна, и.о. заместителя по НМР, Мейран Светлана Ивановна, старший воспитатель, Терешкова Наталья Юрьевна, старший воспитатель, Чернявская Екатерина Александровна, учитель-логопед, Мягкова Ольга Викторовна, воспитатель,  Шабалина Людмила Юрьевна, воспитатель.

В программе визита изучение опыта работы  федеральных стажировочных площадок  г. Старой Руссе,  г.  Чудово, г. Великого Новгорода  успешно реализующих Федеральные  государственные  образовательные стандарты  дошкольного образования и обучающий семинар  для  членов делегации на базе ОАОУ ДПО «Новгородский институт развития образования»  по теме «Организация образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Работа делегации организована в сотрудничестве администрации  МАДОУ № 13 и ОАОУ ДПО «Новгородский институт развития образования»,  в лице Свирской  Лидии Васильевны, кандидата педагогических наук,  доцента кафедры педагогики и психологии ОАОУ ДПО «Новгородский институт развития образования», члена рабочей группы ФГАУ «Федерального института развития образования» по разработке примерной основной образовательной программы дошкольного образования, г. Великий Новгород.