Шаблоны для Joomla 3 здесь

Воспитанники нашего сада достойно выступили на второй открытой очной научно-практической конференции «Юный исследователь» для воспитанников дошкольных учреждений, организованной Ресурсно-внедренческим центром инноваций МАОУ СОШ № 40 г. Томска при поддержке ОГБУ «РЦРО» в рамках сетевого инновационного проекта «Достижения нового результата через освоение комплекса деятельностно-ориентированных технологий в соответствие с ФГОС ДО в массовой практике дошкольных учреждений».

место занял проект «Я и моё тело», воспитанники Вахтеева Варвара и Середа Виктор (группа № 15, корпус № 1), руководители проектной группы — Никулина Людмила Витальевна, Дудина Кристина Александровна.

Диплом за победу в номинации «Самая дружная команда» получил проект «Лечебные свойства деревьев и кустарников», воспитанники Давлятшин Марк, Белозерских Никита, Поженко Екатерина (группа № 8, корпус № 2), руководитель проектной группы — Макарова Зоя Николаевна.

Диплом за победу в номинации «Творческий подход» получил проект «Одежда разная бывает», воспитанники Кулагин Марк, Петров Иван, Неустроева Арина, Цедрик Виктория (группа № 13, корпус № 1), руководитель проектной группы — Сандакова Людмила Васильевна.