Здесь нашел интересный обзор
Ежегодный семейный КВН состоялся в субботу в Облсовпрофе. Перед профессиональным жюри выступили команды из воспитателей, детей и родителей двух корпусов детского сада №13. В этом году праздник посвятили Году кино, в связи с чем юные артисты представили в "Визитке" и "Домашнем задании" вариации известных всем "Ералаша", "Весёлой карусели", популярных мультфильмов и сказок. В арсенале команд были красочные костюмы, мастерски выполненные декорации, хореографические постановки с элементами акробатики. Кроме отрепетированных номеров, участники показали мастерство в танцевальном флешмобе. Как сообщил режиссёр и идейный вдохновитель праздника Николай Ренчин-Немаев, юные конкурсанты сумели показать зрителям и соперникам, что хорошие мультфильмы и слаженная командная работа могут сдружить и объединить совершенно разных людей, сделать мир добрее и создать атмосферу тепла и взаимовыручки даже в самый морозный день.

По итогам весёлого турнира победила команда "Непоседы", но призы и подарочные сертификаты достались каждому участнику. Посмотреть представление и поболеть за участников пригласили также детей из многодетных семей Томска. Для гостей праздника организаторы подготовили фотозоны, аквагрим, игры с аниматорами и аттракционы виртуальной реальности.

Читайте далее: http://www.tvtomsk.ru/vesti/company/20552-gorodskoy-semeynyy-kvn-proshel-v-tomske.html#ixzz4QkY8NoGk