Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В один из летних, солнечных дней на детские площадки пришел незваный гость, Незнайка. Пришел и начал хулиганить, не представился, набросал мусор. Ребята даже не сразу поняли, что происходит?! Начали объяснять хулигану, что нельзя так себя вести. А он им в ответ: да можно. Замусорил все площадки и убежал. Дети очистили свои площадки и побежали осматривать территорию садика. Зашли за угол и ахнули! Хулиган набросал так много мусора, что матушке Природе плохо стало. Лежит бедная Природа, вся в мусоре, дышать ей нечем. А Незнайка резвится, мусором в футбол играет. Но дети не растерялись, дружно очистили свою землю, а Незнайке строго – настрого запретили мусорить, матушку Природу губить. Если он хочет с детьми играть, придется ему научиться любить Природу и заботиться о ней. После уборки матушка Природа ожила и стала ребят благодарить, танцами веселыми развлекать. И незнайка на том веселье был, взяли его дети на поруки, пусть остается в лагере экологов, да уму разуму научается. Как Природу любить и ей не вредить.