^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Рыцарь в образовании - 2017

 
Изображение к новости

3 ноября на сцене Дворца творчества детей и молодежи г. Томска проходил финал конкурса профессионального мастерства для педагогов-мужчин  «Рыцарь в образовании - 2017». Конкурс уникален не только для томского образования , но и российского в целом.

Участниками конкурса стали:

  • Голубев Сергей Николаевич, МАОУ СОШ № 53 г. Томска;
  • Захарцев Сергей Валерьевич,  МОУ «Высоковская СОШ», Зырянский район;
  • Зуев Василий Алексеевич, МАОУ гимназия № 18 г. Томска;
  •  Каширин Антон Анатольевич, МАОУ СОШ № 40 г. Томска;
  • Кузмицкий Виктор Григорьевич, МАОУ СОШ № 2 г. Томска;
  • Лобанов Александр Павлович, МАОУ СОШ № 11 г. Томска;
  • Малыхов Владислав Олегович, МАОУ лицей № 7 г. Томска;
  • Некрасов Антон Сергеевич, МАОУ СОШ № 50 г. Томска;
  • Перемитин Евгений Александрович, МАОУ «Итатская СОШ» Томского района;
  • Ренчин-Немаев Дашинима Намсарунович, МАДОУ № 13 г. Томска;
  • Скирточенко Иван Анатольевич, МАОУ Туендатская ООШ, Первомайский район;
  • Скударнов Владимир Викторович, МБОУ «Тогурская СОШ», Колпашевский район;
  • Смелов Эдуард Александрович, МАОУ «СОШ № 4» г. Колпашево;
  • Титарчук Владимир Константинович, ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус», г. Томск;
  •  Фатеев Владимир Владимирович,  ОГКОУ «Александровская школа-интернат», Томский район;
  • Филиппов Олег Викторович, МАОУ «СОШ № 4» г. Колпашево;
  • Хомченко Денис Сергеевич, МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных г. Томска;
  • Черенков Константин Анатольевич, МАОУ СОШ № 16 г. Томска;
  • Шевченко Сергей Олегович,  МБОУ ДО ДДТ «Искорка», г. Томск;
  • Цыбин Андрей Викторович,   ОГБОУ КШИ «Северский  кадетский корпус», г. Северск;

Лауреатами конкурса стали:

  • Черенков Константин Анатольевич, МАОУ СОШ № 16 г. Томска;
  • Шевченко Сергей  Олегович, МБОУ ДО ДДТ «Искорка», г. Томск;
  • Скударнов Владимир Викторович, МБОУ «Тогурская СОШ», Колпашевский район;
  • Перемитин  Евгений Александрович, МАОУ «Итатская СОШ» Томского района.

Победителем  номинации «Рыцарь дошкольного образования» стал Ренчин-Немаев Дашинима Намсарунович, МАДОУ № 13 г. Томска;

Победителями  номинации «За активную гражданскую позицию» стали :

  • Кузмицкий  Виктор Григорьевич, МАОУ СОШ № 2 г. Томска;
  • Титарчук Владимир Константинович, ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус», г. Томск;
  • Цыбин Андрей Викторович,  ОГБОУ КШИ «Северский  кадетский корпус», г. Северск;

Абсолютным победителем конкурса стал Черенков Константин Анатольевич, МАОУ СОШ № 16 г. Томска.

Участники, лауреаты, победители награждены дипломами, цветами, подарками и денежной премией.

Организаторы конкурса благодарят всех участников конкурса за яркое событие в томском образовании!