Шаблоны для Joomla 3 здесь

Семейный КВН состоялся в Томской детском саду №13. Перед профессиональным жюри выступили команды из воспитателей, детей и даже родителей.

Перед выходом на сцену в семейном КВНе юные воспитанники детсада №13 успели не только прорепетировать выступления, но и пообщаться с роботами из ТУСУРа и ТГУ. Их было три вида, один из которых дети собирали сами на занятиях. Такие уроки в детском саду ввели недавно.

С роботов начался и сам концерт. По сюжету, герои Нолик и Симка спасают планету 13 от грозного трансформера. И им в этом помогают маленькие зрители.

Основной темой выступлений участников стали сказки Пушкина, а сам КВН посвящен Году литературы. Многие команды на сцене не впервые и твердо настроены на победу.

В клубе веселых и находчивых состязались 4 команды. В стороне не остались и родители, которые готовились вместе со своими детьми. Например, семья Труфановых приняла участие в концерте всем составом.

В завершении дружная планета 13 была, конечно, спасена. Долгожданную победу одержала веселая и находчивая команда «Акварелька». А занятия по робототехнике дошколята продолжат уже на этой неделе. Пилотный проект томских вузов и детского сада рассчитан до конца года.

Ссылка: http://www.tvtomsk.ru/vesti/company/12210-v-detskom-sadu-13-proshel-semeynyy-kvn.html